+994 50 +994 12 491 22 26

Фасадное покрытие!

prev-g Назад

Фасадное покрытие!

Фасадное покрытие!

Вопрос теплоизоляции стен всегда оставался самым сложным  при строительстве зданий и многоквартирных домов, так как через стены уходит большое количество тепла, что приводит к увеличению затрат на электроэнергию.  В комбинированной отделке фасада Park Bayil мы используем натуральный камень и систему теплоизоляции, называемую «мокрый фасад».
Он состоит из трех слоев: теплоизолирующий материал, базовый слой и декоративное покрытие. Такая система позволяет поддерживать здоровую атмосферу внутри здания, существенно повышает его энергоэффективность и обеспечивает шумоизоляцию стен.
В жилом комплексе Park Bayil - все составляющие фасада от самых известных мировых производителей в этой отрасли.
Декоративное финишное покрытие немецкой фирмы Baumit NanoporColor -    это фасадная краска с эффектом самоочищения, которое происходит за счет эффекта фотокатализа: загрязнения разрушаются  под действием солнечных лучей  специальными катализаторами в составе краски, а затем удаляются атмосферными осадками с поверхности фасада. Oнa высокопаропроницаемая, морозо- и водоустойчивая, негорючая и экологически безопасная. Под жаркими лучами летнего солнца  краска не потеряет свой насыщенный цвет, так как к действию ультрафиолета она не чувствительна.

prev-g Назад